Алексей Ланкин

как вернуть деньги за турпутевку

Оплачен тур в Израиль на двоих на 20.04.2014. Муж в стационаре. Еду одна. Как вернуть деньги за путевку мужа; Оплачена страховка от невыезда

Ev
Evgeshabright

справку из больницы и вместе с турагентом в страховую возвращать деньги. В страховой скажут какие еще документы нужны.

Александр Березин

Справка из больницы + обратитесь в турагенство, где покупали тур