Тимур Донской

С ИНСУЛИНом во Вьетнам по турпутевке.. . Есть проблемы на границе?

Дмитрий Хаимов

У нас друг ездит с помпой инсулиновой, один раз попросили снять, в Москве на таможне, он объяснил, что это антисанитарные условия, т. к. поставить обратно катетор не так просто. За границей таких проблем ни разу не было.

Юл
Юлия

Чтобы их не было пусть Вам лечащий врач выпишет справку на препараты.