Алена Максимова

istanbul. какой турпутевкой воспользоваться хочу поехать на 10дней в стамбул

Александр Баженов

По турпутевке там нечего делать.

Роман Распопин

Зачем Вам турпутёвка? Покупаете авиабилет и бронируете гостиницу. Если будет желание съездить на экскурсии - обратитесь в самом Истанбуле в местное турбюро, там их много.

Татьяна Покровская

Нормальные люди ездят без путевок.

Павел Старченко

3 часа в самолете и вы на месте. какие нафиг путевки. я месяц назад там проездом был один день (первый раз) не испытал никаких затруднений. и экскусию небольшую себе сам устроил от площади Таксим по Исикляль, через Галатскую башню, через Галатский мост, рынок специй и гранд базар к Баязиту, а оттуда к Софии и Голубой мечети. Не испытал ни одного затруднения да и русскоязычных там полно. А заранее немного изучил карту города, и распечатал схему метро трамваев этого хватило без проблем. Турки в Стамбуле культурные никто не хамит и пристает.