Джамиля Сотавова

Кто был в Топ-капы, понравился ли он вам? Хочу поехать в Стамбул отчасти чтоб его увидеть.

Тоня Казакова

там очень красиво.. .
Макет дворца

Павел Мавлютов

отличное место! только иди к открытию и учти, в кассе принимают ТОЛЬКО лиры

Юлия Шукшина(Продан)

Да, нам тоже очень понравился этот дворец. И красиво, и экспозиция интересная.

На моей страничке есть немного фоток оттуда, если интересно.

Ирина Козлова

Можно пол дня бродить... Есть, что посмотреть. И без гида интересно... Можно купить путеводитель на русском языке (на улице с рук может стоить раз в пять дороже).... А так, не торопясь можно и неделю провести в Стамбуле... Не надоест