Нина

Хотела бы поехать в автобусный тур в Турцию в Стамбул и уж очень хочу увидеть Топкапы, но страшно боюсь....

..Так как у етих мужчин в Турции репутация не очень, а вдруг украдут? или еще что нибудь... может кто-то там был и разкажет как относятся к украинцам....

Амина Караева

человеческие органы национальности не имеют - им все сойдут, не беспокойся

Юл
Юлия

Была в Стамбуле и не раз. Я как раз из Украины)) ) Все будет нормально, если не искать приключений. Не по теме вопрос - а чего не хотите сами поехать в Стамбул? Автобусный тур только испортит впечатление от Стамбула. Все бегом-бегом...

Елена Рогова

Turcija - odna iz samyh civilizovannyh stran Vostoka - v Evrosojuz dazhe hotiat. Moja podruga tam puteshestvovala dikarem s 2 poputchikami - nikakih narekanij.

Натуська Булатова

Вы не сравнивайте турецкие курорты и Стамбул. В Стамбуле все совершенно спокойно как в Европе. Бояться нечего.

Светлана

Да в Стамбуле им, по моему, все равно.... Ну, правда я бодибилдингом занимаюсь 15 лет да и нас было 4 человека таких как я.... Но ведь ты не одна в автобусе. Главное- не отрывайся от коллектива...

Татьяна

Покупаете билет Москва-Стамбул-Москва за 290% и летите-какие проблемы? Там минимум три дня на всё надо. А автобусы-это всё фигня и небезопасно.

Валера Бойченков

Может ответ на поищи в гугле