Настя Станиславская

куда можно поехать за 30000 р, ссылки в студию. Можно и автобусные туры

Наталья Чельманова

Оформляйте самостоятельно визу и ехайте в Европу, например- Псков-Рига-Вильнюс-Варшава-Брест, отели-на букинг. ком,
билеты на каждый участок маршрута от Пскова до Бреста на сайте эколайнс (на полный маршрут от въезда в Шенген и до выезда) - всего около 4 тыс. руб.
... можете доехать до Праги, вернуться в Варшаву, откуда уже- в Брест
(цена туда-обратно Варшава-Прага-Варшава -2 тыс. руб). .

Ирина Бусова

Круиз на пароме по Скандинавии. Очень красиво и здорово, и интересно, и весело. На автобусах утомительно.

Алена Кусова

золотое кольцо россии

Татьяна Золотилова

Турция, Египет, Греция, Италия.... летом) )

Анастасия Понявина

За 30 тыщ можно быть королем в Литве!
Рядом, Европа, вкусно кормят, русский иногда понимают. Найтлайф охренительная! Люди красивые.
Ехать на поезде ночь 3-4 тыщи в плацкарте на поезде или тыщи 2-3 на бусе ( но это очень тяжко).

Александр Лазарев

Из личного опыта: Румыния, Чехия. Испания вышла чуть подороже, но если пораньше подсуетиться то и туда можно.

Алексей Никитин

ОАЭ, Таиланд, Египет, Вьетнам, Египет, Турция 🙂