Александра

Привет) посоветуйте пжл. С молодым человеком хотим поехать в Европу, поехать в. Автобусный тур где 4-5 стран или пполете

Танюша

Лучше конечно самолетом!! ! Но уж если решились на автобусе, ищите туры без ночных переездов. Посмотрите у ТурТрансВояж. Путевки этого туроператора продаются по всей России. Желаю хорошей поездки!

Валентина Лысова

не советую устанете ужасно!!!!

Мария Авалян

Только самолетом

Рыбка Золотая

После этой поездки-на автобусе- вы будеге месяц приходить в себя !!!

Ирочка Филатова

автобусный тур - не советую. это днем бегаешь в толпе руссо туристо а ночью в автобусе переезжаешь в другое место.

Анна Орехова

Автобусный тур по ЕВРОПЕ - это прекрасно! ночные переезды - по желанию, если надо съэкономить. есть туры - 5 столиц, 6 столиц Европы, есть с отдыхом на море.
никого не слушайте и смело поезжайте.
Операторы : Роза Ветров, Старый город, ТуртрансВояж, DSBW.
ВСЁ ПРОВЕРЕНО НЕ РАЗ!

Св
Светлана

"СКАЗОЧНЫЙ ТУР" есть у многих туроператоров.
Италия-Австрия-Германия-Швейцария. От 720 евро с перелетом до Римини.