Владислав Владислав

Кто был на Мальдивах, понравилось? Я хочу поехать скоро.

Bek-1 Djon

посмотрите в моем альбоме http://my.mail.ru/mail/bergenia_28/photo#page=/mail/bergenia_28/photo?album_id=323 были года три назад на острове филахохи. Отдых для тех кто хочет тишины и покоя, Развлечений никаких нет, острова очень маленькие 800 на 500 м. Мне с мужем очень понравилось, остальным не очень - скучали. Говорят интереснее отель "экватор", состоит из 18 островов. Но на нашем песочный пляж, бывает не везде.
Фото смотрите ниже, почему то сноска альбома отдельно не загружается.

Самойлова

Был неоднократно. В целом понравилось. Рекомендую выбирать остров с домашним рифом и брать с собой ласты-маску-трубку (арендовать или покупать на месте получится существенно дороже) .

Но если подводный мир вам не интересен - то лучше выберите другое место для отдыха, потому как кроме как плавать-нырять, больше на Мальдивах делать решительно нечего.

Светик Коврова-Степанова

Я человек весёлый и тусовочный )))....на Мальдивах, на 3 день - волком выл, а подводный мир в Египте гораздо лучше и интереснее.... да и патусить есть где )))

To
Tosha

Я был, понравилось. Там не может не понравиться.

Савенкова

Там плохо не бывает, поверьте, бывает с погодой не везет.