Надежда Катунина

Есть вопрос)) ) Почему в мире большинство людей боятся сетевого маркетинга???

Юлия Грязнова

непроизводительная трата личного времени.

Hiori Mi

строго говоря, в Европейском сообществе сетевой маркетинг с 2007 года является уголовным преступлением. вот так

Кристина

У нас многие сетевые компании мало отличаются от религиозных сект. недаром есть шутка. Нашла коса на камень. Свидетели Иеговы постучались в квартиру распространителя БАДов.

Лёха Чухланцев

риторический вопрос и тупой

Александр Савинов

в мире?
в большинстве стран активно пользуются интернет покупками, это мы, аборигены, до сих пор щупаем товар перед покупкой))

Дима Чичила

Не боятся, а просто не хотят связываться. И уж тем более в нем работать.

Usmonhon Umarov

а нужен ли этот маркетинг

Ирина Агеева

Не боятся, а не хотят связываться и работать в нем...

Алексей Микешин

Наивный вопрос. Сетевой маркетинг - это примитивная финансовая пирамида...