Артём

А чем вы позволяе те себе заниматься на работе, кроме работы?

Pain

Всем кроме работы.

Новикова Ирина

Размышлениями.

Ольга Янукевич

человек, от которого зависит моя работа, слинял, вот сижу, думаю: начальству капнуть, или побездельничать?

Оксана Ивасюк-Наумова

более ничем однако

Леонид Сытник

Можно и Кофеёк попить,

Дашка Беляшина

Я себе позволяю сидеть в "ответах", читать книги, пить чай-кофе... Многое себе могу позволить. Вот такая у меня замечательная работа!