Надежда Свинарёва

Занимаетесь ли вы на работе посторонними делами?

Такая ситуация: со своими основными обязанностями я справляюсь за полдня. А в остальное время занимаюсь своими личными делами: читаю что-нибудь в интернете, сижу в аське и вот тут, например)
Иногда меня мучает от этого совесть.. . Но, с другой стороны, я же не виновата, что так быстро работаю.

А вы чем занимаетесь на работе в свободное от работы время и как себя при этом чувствуете?

Светлана Архипова

Lisa L, а вы, простите, какой здесь ответ расчитываете получить? ! Т. е. вы всерьёз верите, что человек находясь на развлекательном портале майла ответит вам : «Что вы такое говорите! На работе я занимаюсь исключительно своими служебными делами! Я вобще могу себе позволить только 20 минут на обед и всё! Я очень занятой человек и у меня много служебных обязанностей не требующих отлагательства! "?
Тут, слава богу, в основном собрались те, кто может себе позволить работать в местах без дресс-кода, с достаточно свободным графиком прихода и ухода (и работы) , наличием интернета на рабочем месте и начальством задающим мало вопросов.

P.S. Сейчас 15 часов дня. Исключение составляют дикретные, отпускные, временно неработающие и кому завтра на сутки заступать.

Андрей Олешко

У меня свободный график. Пару раз на неделе офис навещаю.. . главное, чтобы работа делалась.

Татьяна Князева

Судя по количеству вопросов и ответов, вас тут тысячи

То
Толеген

Занимаюсь чайным пянство. ) и капаюсь в инете, в поисках всякой чепухи)

Юська Лютикова

у нас время нет!

Оганнес Джинанян

О, ДА! Редко, по чуть-чуть, но с наслаждением!

Кирилл

Ну у вас слабый руководитель, поэтому вы можете себе такое позволить. Моих заданий сотрудникам вполне хватает на день, некоторые иногда вынуждены оставаться после работы.

Екатерина Пластинина

да, я тоже ЗАНИМАЛСЯ на работе личными делами, вот теперь открыл свою веб-студию

Олег Молчанов

мне повезло)
моя работа и есть посторонние дела) )
работа связана с разъездами - езжу к клиентам с презентациями, заключаю договора. а в перерывах хожу на шопинг и сижу в кафе с подругами 🙂

Андрей Ревин

Чем угодно только не работой, РАБОТУ НАДО БЕРЕЧЬ)))

Наталия

Не знаю, где вы все находите такую работу. Я только в обед быстро съедаю 2 бутерброда, выпиваю чашку чая. Больше от работы я не отвлекаюсь, потому что если я буду гонять чаи и сидеть в инете, то просто получу копейки.

Елена Шаломеева

А я тоже полдня и свободен. Занимаюсь чем придется. Только тихо, чтобы совесть и начальник не проснулись. И вообще как платят так и работаю!