Обстановка на работе
Чем вы занимаетесь в свободное на работе время...?)
Спать ложусь. )
работу работаю
В свободное время работаю, а се остальное время сижу в Ответах!))
Мечтаю.
находимся мы там однако
Обычно Тут!
На работе у меня не было свободного времени.
Да, вот тут по отвечаю, в картишки перекинусь, пасьянсики по раскладываю, иногда Дьяболо гоняю, но это редко, уж больно долго...)))))))))
Тут сижу, обычно )))
Не бывает свободного времени. Вечно вдогонку бегу.
На моей работе нет такого понятия !
Когда я работала, не было ни одной НЕ рабочей минутки!
нет свободного времени на работе, даже в туалет сходить время выкраиваю
Увлекаюсь квиллингом.

Женечка Руканова
ух ты, а много и дорогие ли детали для такой красоты?
У меня его просто НЕТ.
У меня на работе свободного времени нет вообще. Оно есть в отпуске. как сейчас.
Читаю профессиональную литературу.
Я работаю дома, потому и времени совсем нет
глобалим ..
Сижу за компом большей частью
На моей работе свободного времени физически не бывает.
ты работа нас не бойся мы тебя не тронем....
Мне некогда на работе прохлождаться. Работы у нас всегда навалом, бывает даже присесть некогда. Сейчас я временно не работаю. Сижу в декрете с ребёнком)
Фик знат... и чеЕм это я здесь занимаюсь !?.
в компьютерные игры играю "Поиск предметов", по телефону болтаю, но это редко бывает, в основном пару дней в середине месяца, когда еще нет отчетов
Выполняю "домашнее задание".
тсссссссссссссс.... тиха!!!)) ) я работаю работу! *громко так пиш тебе*)))
и никакими посторонними делами не занимаюся))))
сплю
на пару минут могу залезть почитать ужасы на майле, отлучиться к девчатам-операторам, заняться менее важным, например конверты для почты фирм. знаком поштамповать (адресным) , если вдохновение - продолжить писать рассказы на черновиках. Чаще иду к начальству и говорю - а что еще нужно сделать?
у здесь
курю
чем захочу... сейчас пью кисель... из облепихи..
Честно говоря, свободного времени вообще нет.... очень много работы...
Все на Ответах
всякой фигней
Языком чешу, с коллегами хихикаю!
Времени нет. Так, кофе могу выпить.
у меня работа сдельная - свободного времени нет!
Эх, если бы оно еще было, это свободное время на работе....
работаю и еще раз работаю... .
я не исправимый трудоголик хD))
Как и все отвечавшие - здесь, на ответах!
Я не работаю...
кушаю
Фильмец смотрю.
Свободное РЕГЛАМЕНТИРОВАННОЕ время отдыха следут тратить на обогощение знаний и получение новых навыков!
работаю
На работе бывает свободное время????
В инете сижу
Общаюсь с вами.
я пью кофе в кафе, в своем)