Екатерина Скачкова

Меня ненавидит начальница и ее прихлебатели. Причем устраиваясь на работу они меня знали. Зачем тогда взяли?

Уволить не могут- незаконно. А так превышают свои полномочия или тупо игнорируют (могут молчать, не поздороваться и т. п) Деньги очень нужны- из-за этого там работаю. Да и работа сама по себе не сложная.. . А вот их личная ненависть?

Светлана Агапова

пригласи их в бар)

Галина Смирнова

Иногда логику людей понять невозможно. Они делают реально странные вещи.
Ограничь общение, делов то кучи.

Ан
Анка

Это человеческий фактор.
Ну и мальчики (девочки) для битья таким нужны, они так самоутверждаются и чувствуют себя на вершине.
Либо смирись и терпи, либо ищи работу и увольняйся.

Алмаз Фархутдинов

Не обращайте на них внимания!

Алексей Иванов

Они вас взяли для работы, этим и занимайтесь.

Александр Стадников

У меня тоже когда то так было, меня это даже забавляло, я на них как на дураков смотрел, чем больше наезжали тем я их больше в законы и инструкции тыкал, БЕЗ ДУРАКОВ СКУЧНО !