Александр Николаев

Возможно ли вообще что-то сделать, если напарница по работе - подруга непосредственной начальницы?

Или один выход и это увольнение? Начала жить отдельно от родителей, закончив университет, третья работа, но деваться некуда если сейчас уйти нечем заплатить за квартиру и нечего есть в следующем месяце. Напарница - подруга (или родственница) начальницы, абсолютно вся самая тяжелая работа на мне. Целый день на ногах с договорами и согласованиями бегаю по этажам, считаю продукцию на отгрузку, такая девочка на побегушках, она же сидит на попе и штампует листочки, хотя работу мы должны делать вдвоем. Я не могу все одна успеть, соответственно влетают все выговоры мне, при этом логика железная - работай быстрее, ни слова упрека Ирочке-напарнице. Сказать что я задолбалась, это ничего не сказать. И я не знаю что мне делать, помочь мне родители не могут, им самим нужно помогать. Как пережить это?

Василий Матуль

Я поздравляю тебя с вступлением во взрослую жизнь!!!! Пытаться как-то что-то поменять-это лишняя трата своих нервов. Ты молодой перспективный работник. Не жди ничего, напиши СЕЙЧАС резюме и ищи другую работу!!!! С ними ты не договоришься. Все что не делается все к лучшему. Можно деньги занять у друзей на крайний случай. Или на этой работе доработать до зарплаты и сразу свалить!!!! Удачи тебе. ты молодец!!!

Александр Лакосник

Терпеть и параллельно искать работу

Михаил Мороз

Да, девочка ты трудолюбивая, но справедливости ты там не дождёшься, если только продолжать также париться и надеяться и ждать на какие-нибудь перемены.

Наталья Шибаева

О тебе пожалеют только после увольнения!

Альфия Саитова

Искать работу однозначно, Найдете и увидите, как можно спокойно работать. Вам найдут замену, такую же девочку, которая будет делать всю работу, но это уже будут не ваши заботы!

Анатолий Колчин

Надо сделаться их подругой - третьим будешь и начинать гнобить всех вокруг.