Электрик В Вашем Доме73

Моя начальница активно идет на контакт ( возможно через чур близкий )

Я достаточно недавно работаю в школе мне 22 ей далеко за 40, она приятный человек и мы с ней часто работаем для открытия школы, но немного заходя вперед я только сейчас прозрел что есть некоторая доля вероятности, что я ей нравлюсь. Некоторые неформальные комментарии на счет моей внешности. И мое теплое отношение может немного пойти не в ту сторону. Она хороший человек, с ней приятно работать. Но где грань между дружественными отношениями и другими.. . Я не хочу ее как то обидеть. Но мне нужно что бы мы держали дистанцию. У нее же уже дети почти что моего возраста. Она готовила мне, а я так как живу один, купился за еду. Как можно сохранить дружеские отношения и только с женщиной ?

Юра Черников

90 процентов случаев это все просто хочется чтоб казалось поэтому не надо ничего думать и делать по этому поводу

Ксюнечка Серегина

Да она как мать о тебе заботится!

Николай Большой У

ну не знаю сделай так скажи ей привет как дела там все такое потом слушай а ты не сможешь съездить в магазин парфюмерии со мной просто у моей девушки завтра день рождения а духи сам я выбрать не могу давай ты поможешь мне с выбором!
как то так

Наталья Калинина

да она возможно ищет в тебе утраченное когда то, то ли любовь то ли есще что то женщины это загадка если знаешь язык читай эту книгу под названием женщина довольно увлекательна или не знаешь не трогай опасно и коварно

..........aselya Akirova........

Ты попал однозначно. Она скорее всего в еду подмешивает что-то, и ты уже на крючке.

Наташа Демьянова

скажи что ты уже с директрисой! бабки решают все