Светлана Герасимова

я боюсь на работе быть?? касса а я ток 3 день работаю с напарницей! ((мама мия страшно так!

как страхи побороть, скажите пожалуйста как быть то (( я уже успокоительные выпила! 2 таблетки скоро на работу мешок дадут с разменной монетой (( ппц (( деньгииии

ОК
Олеся Киселева

Успокойтесь. В любом случае вам не миллион дадут, и не расстреляют если даже вы весь мешок с мелочью аж на три сотни потеряете или слезами с соплями закапаете.

Ju
Julia

Что же вы блеать все такие пугливые?