Владимир Соседов

помогите!. моя мама работает на работе 8 лет, не разу не была на больничном, постоянно оскорбляют на работе, сплетничиют, а

Галина Гроздева

Как себя изначально поставишь, так и будут к тебе относиться. Где-то она проявила слабость, раз к ней так относятся. А насчет сплетен - это есть в любом коллективе, завистников всегда много.

Авторазборка Турбо-Нн

Пусть найдет себе другую работу, где оплачивают больничный и в отпуск можно пойти, а сплетни они на любой работе есть и будут никуда от них не денешься.

Коля

что делать, женский коллектив.

Марина Печинога

Милое создание, а в чём вопрос? Сформулируйте вопрос или просьбу.

Алёна

пусть перейдет на другую, иначе будет хуже

Алексей

нах такую работу! если работник стоящий, да еще и с опытом, чего киснуть и тратить лучшие годы на то, где тебя не ценят.. . Меняйте, меняйте!! ! На ту, которая будет приносить удовольствие или хотя бы не будет вызывать ненависть и злость!

Маргарита Басенко

Видимо хорошо платят раз не уходит