Рома

Меня не было на работе 2 недели на работе, с больничным тупонул, какую справку можно предоставить на работу ?

Денис Нестеров

Больничный лист. Иначе - увольнение за прогул. Потом не найдешь работу..

Эльмира Баева

уже никакую
договаривайся с начальством

Николай

хех.. . ну ты перец ))) готовь денюшку и беги в поликлинику. там сделают больничный )))

Света Бабенко

ну не знаю сейчас и за денежку задним числом не делают вроде, договоритесь с начальством пишите за свой счет, а вообще как так можно было тупануть, в запое был???)))))

Татьяна Иванова

Сходи к лифтёрам, с подношением, пусть справку напишут, что застрял в лифте на 2 недели, блин...