Матрасы Мебель

Пересчитают ли декретные, если справку о больничном с прошлой работы, предоставили позже даты ухода в декрет?

Ухожу в декрет с 13 января, запросила справку 2 НДФЛ и справку о больничных начислениях с прошлой работы, если данные справки задержатся в пути (пересылают почтой с другого города) сможет ли бухгалтерия организации, где я до последнего момента работаю, пересчитать декретные с учетом данных о прежней зарплате? Нужно ли писать какие нибудь заявления?

Михаил Прянишников

Пересчитать обязаны, заявление на перерасчет написать надо.