Нурзат Алымкулова

Можно ли выйти на 4 дня позже на работу после дня закрытия больничного? больничный по уходу за ребенком

Андрей Ломов

нет, это прогул

Дима Голубев

договаривайтесь с работодателем о предоставлении Вам отпуска без оплаты на эти 4 дня.. . по Тк Рф предоставить данный отпуск - право, а не обязанность работодателя...

Alexalex

если хотите быть уволенной за прогул, то можно.

Ку
Кундыз

Можно, но вас к тому времени уволят, или уволят сразу по приходу на работу

Маруся

отсутствие на рабочем месте более 4 часов без уважительной причины считается прогулом, ст. 81

Юля Паклина

Это уже прогул.

Валерия Боровикова

Выйте, конечно можно. Но уже с готовой объяснительной причины своей задержки. И главное, что эта причина была уважительной.

Дмитрий

С какой радости? Вы должны быть на работе в день, указанный в больничном. Там так и пишут приступить к труду с такого-то числа.