Н*
Ната ***

помогите рассчитать больничный по родам и уходам за ребенком

я проработала в гос учреждение 2 года пришла с окладом 6500..сейчас уходила был оклад 9500 как пол года... мне насчитали 26т.. правильно ли?

Эмиль Низамов

Информации маловато для расчета! Б/л с какого числа? ЗП за 2012, 2013, и возможно понадобиться за 2011год!

Виктория

Пособие по БиР рассчитывается за 2 последних КАЛЕНДАРНЫХ года. Если пособие с декабря 2013 года - в расчет входят 2012 и 2011 годы. В 2011 году вы, возможно, не работали и зарплаты не было. При расчете среднедневного заработка вся сумма зарплаты делится на 730 дней. Оплаты больничных по временной нетрудоспособности в расчет не включаются.