Natali Shapar

Хочу выйти на работу, находясь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет

Хочу выйти на работу, находясь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, на не полный рабочий день с сохранением пособия. У нас на работе оплата по часовая, и если я выйду на не полный рабочий день и буду еще получать пособие, это по деньгам выйдет больше чем я зарабатывала. Вопрос такой: будет ли мне организация это все оплачивать

Михаил Сергеев

Обязаны за отработанное время платить зарплату и выплачивать пособие по уходу за ребенком в полном объеме (ст. 256 ТК РФ)