Михаил Кирсанов

в декрет находясь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет?

Я беременна третьим ребенком. В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Когда третий родиться второму будет 1,10 (в декретный отпуск получается когда второму будет 1,8). Как будут рассчитывать декретные и выплата до 1,5 лет?

Мария Мурашова

по среднему за 2 года, предшествовавшие уходу в предыдущий декрет