M_
Max _

Отсутствовал на работе 2 недели

по семейным обстоятельствам, НО никак не предупредил работадателя (симкарта заблокирона) . До этого отработал половину месяца. Сейчас намерен заехать в офис и уволиться. Выплатят ли мне деньги за отработанные пол-месяца?

Св
Светлана

Что-то Вы сочиняете)) )
вы что, в тайге живёте? Другого телефона за две недели не нашли, чтобы позвонить начальнику и предупредить?
Я бы такого сотрудника уволила и в трудовой написала за что.

Галина Ким

могут уволить за прогулы

Анастасия Гладких

Должны уволить за прогул и выплатить деньги за отработанные дни (без премии конечно).

Сергей

лентяй)