Рашид Алиев

У Вас такое бывает, что на работе нет работы? У меня вот уже неделю так...

И*
Иринка ***

не работал и не собираюсь

Наталия Давиденко

Так заведите себе блог - и на работе когда нет работы можно будет делать работу для создания своего дохода.

Та
Тамара

И еще как! Особливо летом. Наше подразделение вообще превращалось в кружок "Умелые руки" - кто вышивает, кто вяжет. Хоть блин выставки устраивай потом было - представьте, иногда по 8 часов чистого безделья)) ) Кто хотел - в отпуска уходили, их отпускали с огромной радостью. А кто похитрее - получали в результате по 2 отпуска - летом бездельничали, а осенью, по самой запарке, в отпуск отбывали.

Евгений Виноградов

это называется-полный блатняк

Андрей

сейчас сижу и ахереваю от этого

Фёдор Волков

Все мои знакомые, кто поднялся по карьерной лестнице, изнывают от безработицы на работе)))

Сергей Романов

ну если з/п / выручка не зависит от объема работы, то радуйся

Mari Djon

Иногда бывает.

Св
Светлана

Бывает. Но раз на раз, точней, день на день - не приходится ((
То совсем как дурак сидишь, 100500 раз покуришь и 10 чашек кофе выпьешь.... а то.... пописать некогда сходить (Полный завал бывает, что и задерживаться приходиться.. .
Но по мне - лучше МНОГО работы. Так день быстрей идёт))

Михаил Беляков

Странно. по крайней мере - для меня, звучит "на работе нет работы"... Тут загрузка такая, что времени даже покурить иной раз не хватает.. . Жесткие сроки выполнения работ по основным проектам, + текущая работа, + административная работа.. . И так изо дня в день, из года в год.. . Страннае у вас организация работ - при такой недозагруженности работников я бы уже давно сократил лишних, а оставшимся платитил бы приличную зарплату.. . Что, в принципе, грамотный управленец и должен сделать...

Андрей Мезенцев

в такие чудесные моменты надо работать над собой, иначе деградируете как специалист и как личность.