Обстановка на работе
Слышала, как молодой человек убеждал левушку, что на работе не бывает друзей, на работе "человек человеку волк" Он прав?
Никогда не оставалась работать в коллективе, где человек человеку - волк. Мне везло на добрые отношения на работе, почти как вторая сеья. С тремя женщинами дружу уже 25 лет, хотя со времени моего увольнения из того института, где мы работали вместе, прошло уже 18 лет. Сейчас я на пенсии, но навещаю бывших коллег, и мы все очень рады бываем друг друга видеть, даже на праздники институтские меня всегда приглашают.
Всяко бывает.
Доверять надо далеко не всем.
Прав на все 100%
Ой, а у нас наоборот все зайцы на работе: чуть что - по углам прячутся. Волки - эт народ боевой, дерутся за возможность взять побольше и кинуть подальше. Опять же горло шефу перегрызут, если тот премию зажилит. Волки - это хорошо, за их спинами тылы спокойны и надёжны.
Конечно, и не только на работе, а везде!
Более чем.
конечно прав это же жизнь
если у людей не пересекаются должностные обязанности, или не зависят друг от друга- то можно и друзей приобрести.
Дружба - дружбой, а служба - врозь! Действительно надо помогать друзьям по работе, но и о своих служебных делах не забывать, сделать свои дела, а потом - друзей. Если времени и возможностей для этого достаточно.
Дружба дружбой, а служба службой.
так точно!