Обстановка на работе
А на работе могут быть друзья???
или только очень хорошие знакомые с которыми если перейдешь на другую работу только из редка перезваниваться будешь.
конечно! на работе они должны быть в обязательном порядке. человек никогда не стоит на месте жизнь меняется сначала школа, институт потом работа и на каждом этом этапе мы приобретаем друзей, встречаем свою любовь. а как еще может быть иначе.
могут быть и друзья. но крайне редко
Могут!!!
А я считаю, что не могту! Стоит уйти со старой работы на новую, как контакты становятся реже, а потом вообще прекращаются.
Нет. Думаю могут)) ) Редко бывает.. . но встречается все-таки)))
Бывают, но не долго ..
обязательно кто-то уходит на другую работу. .
что только укрепляет дружбу
Уже лет 10 нет нашего управления, каждый сменил не одно место работы, но мы ( 6 человек ) перезваниваемся, встречаемся по праздникам, юбилеям, отмечаем рождение внуков, помогаем - если нужна помощь.
а почему нет! Хороших людей больше, чем плохих, хотите изменить мир, измениться сначала себя и к вам потянутся !!!
Конечно могут быть. У меня на работе есть - муж, кум, сестра и племянник. И я бы не сказала, что мы не друзья.
ни в коем случае! нельзя никому ничего говорить, делиться своими мыслями с кем либо, т. к. этот кто либо может тебя предать, а ты даже этого не узнаешь. Обидно не правда ли?
нет, только коллеги. А с друзьями, вы потому и друзья, что вместе не работаете.
наверное.
Друзья могут быть во всех сферах человеческой деятельности!!!