В общем, на мне висит сайт, который я должен сделать.. Я принял решение об увольнении, ибо смешно, курьерам платят 10-15 тысяч, за 4-5 часов в день, а мне за 9 часов в день, не заплатили ни копейки....
По ТД не оформлен... начальство "завтраками кормит".
По логике, официально, я с ними даже не знаком. Так ведь? Значит могу развернуться и уйти?
Обстановка на работе
При увольнении с работы, могу ли я отказаться выполнять остаток работы? ТД так до сих пор и не составили...
сломай чего или вставь троян, наставь паролей... и в твоем случае -надо было требовать предоплату-аванс хоть 30 проц...
Если не заплатят, так зачем работать.
не делай добро, все равно увольняешься
так если нет договора, то даже приходить не надо)))
я бы попыталась выбить деньги за отработанное время, может быть в обмен на пароли.. не важно, что не оформлен. пригрози, что пойдешь в прокуратуру, что есть свидетели. только культурно грози, интеллигентно и спокойно. мол, "не хотелось бы обращаться в прокуратуру. давайте - вы сначала мне оплатите отработанное время, а потом будем решать остальное".. проконсультируйся с юристом по трудовым спорам.
(на прошлой фирме, шеф уволил сотрудницу за воровство. за 5 минут - вышвырнул на улицу. а она (наглая) требует зп за отработанное время. он - орёт. а она пошла в прокуратуру и те сильно наехали. ТД тоже не было. ниче, он втрое больше потратил на ее зарплату и взятки, чтобы они не лезли в документы).
у вас то случай попроще, вы ж не воровали, а добросовестно трудились.
какая тут нах работа твоя...
над тобой чисто постебались...
Раз не платят, тогда в чём проблема? Всё равно спасибо не скажут, уходи легко.
Не оформлен трудовой договор? Не заплатили? Сматывайся оттуда, и пароль от сделанного сайта не отдавай, или удали свой шаблон с их сервера. Нет денег - нет работы, и вообще, разве мы с вами знакомы? Разве? А где договор? Договора нет? Идите в ж....
Организуй себе рекламу, если ты и вправду профи!!!! Забудь о них. Построй свой бизнес. Работай на себя. Ты же с головой!!!!