Обстановка на работе

Бывают ли такие работы, где сотрудников уважают и ценят?

Asemgul Kyzdarbekova
Редко, такое очень редко бывает.... обычно работодатель должен платить тебе зарплату.... а кто любит и уважает того кому должен денег.... Вообще работодатель хотел бы чтобы мы работали бесплатно, а мы хотели бы поменьше работать и побольше получать.... конфликт противоположностей.... Подчиненный не уважает работодателя, а работодатель работника.... вот так.
Андрей Игошин
Лучший ответ
Да. Например, в нашем детском саду. Сотрудников ценят и уважают там где хорошее начальство и хороший коллектив. А так же там где многое держится на энтузиазме и сознательности.
??? ???
Бывают. Кроме мест, где умный начальник и подчиненные, которых стОит уважать (начальников таких совсем мало, но и подчиненных негусто) , еще и иностранные компании, ибо у них менталитет другой.
Елена Фадеева
Может старшина
не бывает. незаменимых нет. всегда найдется падла из таджикистана которая за дарма будет работать
Богдан Мискив
Бывает. У меня была такая работа. Там все всех уважали и ценили. И зарплату всегда вовремя выплачивали и не сокращали з/п не смотря на кризис. Но сейчас этой работы уже нет ((
Dinara Nursapina
Да, я там работаю, приглашаю всех кто недоволен своей работой и отношением начальника или еще чем.
Меня как выяснилось, когда на больничный ушла за три года первый раз на 2 дня, ой как запели, да быстрее выходите, да мы без вас пропадаем и т. д.
В нашей стране наверно такие работы редкость.
Бывают там, где умный начальник.
Но на любой + всегда найдется - .
На волонтерских работах.
Бывает, но редко... .