Станислав Горяев

Куда пойти работать после 8 лет работы в продажах, устал Куда пойти работать после 8 лет работы в продажах, устал

Интеллекты.... б.... ничего более осмысленного с таким количеством ответов и не ожидал
Просьба ИСКУССТВЕННЫХ не писать

Дарина Гаденова

В попугаи блин:)) )
Куда пойти работать после 8 лет работы в продажах, устал Куда пойти работать после 8 лет работы в продажах, устал Куда пойти работать после 8 лет работы в продажах, устал Куда пойти работать после 8 лет работы в продажах, устал Куда пойти работать после 8 лет работы в продажах, устал Куда пойти работать после 8 лет работы в продажах, устал

Александр Залога

Иди в шахту поработать, там отдохнешь.. . Блин, от продаж он устал, "пахарь"...