Татьяна Русанова

А если человек устал от тяжелой работы и не был в отпуске лет пять?

Бросать любимую тяжелую работу .? А что делать то?

Ольга

Надо отдохнуть

Bobur Qodirov

..убедить себя, что без работы не просто "устанешь" ,а умрешь... от голода...)

Алишер Носиров

А отпуск не дают? Обязаны вообще-то

Ал
Алексей

заболеть.. . :)))

Олеся Пак

срочно полюбить себя... отдохнуть и с новыми силами.... тем более любимая... потянет раньше ...

bi
biach007

человечек деньги любит больше себя

Таня

впору больничный брать

Ю*
Юлёк ***

Надо менять такую работу. Всех денег не заработаешь. Здоровье дороже.

Гу
Гуис

Я 3 года в отпуске не был. Рад, полон сил, счастлив.
Может вот здесь, корень всех зол?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анастасия Халезова

Менять работу или обращаться в соц. защиту с жалобой на работодателя