Валерий Шальнов

Что делать, если прихожу на работу и сразу же от нее устаю? Бросать?

Marina Zamulko

ооо... у меня так же

Евгений

может, работа не по душе, может, коллектив давит, может, в отпуск пора...

Валентина Король

Если есть возможность найти более лучшую. что бы нравилась,,, бросай

Tatiana R

Поспите, поиграйте в компьютер...

Наталья Чельманова

Тебе эта работа неинтересна, на интересной работе быстро не устаёшь...

Надежда Завгороднева

от государства устаешь.. кстати, ты за президента или за Родину??.. не ошибись. .
мультивитамины, адаптогены.. ноотропы..