Марина Смирнова

Устала от обыденности и тошнотворной работы

Не давно уволилась с работы потому как уже тошнит от нее, найти новую не так просто, все одно и тоже, или один сетевой маркетинг либо такая же тошнотворная работа только в другой сфере, деньги заканчиваются, положение оставляет желать лучшего, что делать?

Venera Bunesko

Ехать на Гоа.. . И жить там!

Лев Слонимский

да, херня кругом

Константин Салтыков

Нужно было найти работу, потом увольняться.

Анатолий Галкин

Да вообще мало кому везет, чтобы за удовольствие еще и деньги платили. Везде работать нужно, увы...

Назира

Что, что кот в пальто, ладно шучу, найдите простую работу где платят не плохо куда можно легко устроится, например Макдоналдс или автомойка, или магазин хороших товаров ОБИ, в мире полно всего не сидите на месте до пенсии, лучше найдите себе красивого богатого парня и вам не придется мучать себя поиском работы))

Remix Remix

надо было сначала работу искать, а потом уходить. а сейчас, когда будете искать работу, и вас никуда не будут брать, вам и ваши тошнотворная работа покажется раем.

Станислав Лукшанов

Я уже 11 месяцев без официальной работы. У меня 3 составляющих чтоб не принять на работу (50 лет, без местной регистрации и из малочисленных народов России) . Самый большой минус это возраст, даже переучится хотела (переквалифицироваться) сказали в учебном центре бесполезно. В 90% случаев ну опыт не нужен (возрастной цент у них до 35 лет, ну ладно могём еще со скрипом дооо 40 лет ), но не 50 лет. Вот тут что делать то же хороший вопрос

Алексей

повесится

Степан

Вы не одиноки! Съездите отдохните!

Николай Гуляев

попробуй начать обучаться заработкам в интернете, это сейчас реально и можно заработать, но надо подучиться. Никаких форексов, реальное обучение. Но это если только Вам нравится творческая работа. Но в общем могу сказать, затягивает, особенно если уже пошли деньги
Пройдите бесплатный тренинг, может понравится и найдешь свою нишу, обучение хорошее
ссылку отправляю в Вашу личку, банят