Смена и поиск места работы

Устал работать курьером. Куда можно уйти?

Здравствуйте. Я уже несколько месяцев работаю курьером. Устал ходить, ног не чувствую. Куда можно уйти? У меня здоровье не очень хорошее, такая интенсивная ходьба мне не подходит... Сижу на сайтах по поиску работы (hh, superjob, joblab и др.), а там как раз везде и требуются курьеры, грузчики и всякие менеджеры с продавцами... Куда идти - вообще хз...
Образование есть?
Кайрат Азанбаев
Лучший ответ
Ринат Кажкенов Высшее. "Информационные системы и технологии", но я уже почти всё забыл, чему учился)
Кайрат Азанбаев Продавцом в магазин электроники
Ну попробуй написать объявление вк: мол, ищу работу, умею то-то и то-то, порекомендуйте меня, если кому такое нужно, и репостните)
Bekjan Darxanbaev
Для начала заведи велосипед. Добавь к курьерской работе распространение рекламных открыток (всё-равно мотаешься по подъездам), это дополнительный доход. Потом начни откладывать хотябы по 10%. Открой ИИС. Залей туда хоть какую-то сумму. Купи облигаций под 8% (хотябы немного). Проведи анализ акций, вычисли самые выгодные и прикупи немного. Оформи налоговую льготу (чтобы экономить на налогах), так будет чуть выше зарплата.
Сдай на права, арендуй машину и начни таксовать (ведь город ты знаешь).
Попутно ищи работу торговым агентом или экспедитором. А коль твоя работа связана с большим количеством людей, то прибавь к ней распространение какого-нибудь товара лично от себя. Включи воображение и атакуй финансовую тему со всех сторон. И так постепенно выкарабкаешься.
Милашка К
Если город хорошо знаешь... короче после курьера, не сложно будет экспедитором работать, но смотри, чтоб без погрузочных/разгрузочных работ, обычно любят ещё грузчиком пристроить на этой должности, а так там тот же курьер, чуть больше документов.
1.Самокат купите или велик. 2.Без хорошего образования - везде ...опа. 3. Определите свой талант и начните делать то, что Вы делайте лучше всех, учитесь в этом направлении и выходите на премиум уровень услуг. (Премиум - это высшее качество, то богатые клиенты и покупатели, и деньги у них никогда не переведутся))
А сам куда хочешь? Что лучше всего получается и что интересно?
Елена Осипова
Ринат Кажкенов Если честно, сам не знаю, куда хочу. Хотелось бы работать не тяжёлой физической работе) Интересов особо никаких нет, я в последние месяцы так сильно устаю, что жизнь проходит в ритме сон-дом-работа-сон...
Елена Осипова Понимаю. Сам через это проходил. Только, ты ведь Кто? (я не про образование, работу, статус). В любом случае, физические затраты будут. Даже художник, махая кисточкой тратит физ. силы. Не могу что-то советовать, куда пойти, на кого податься, иначе получится что я решаю, как тебе жить и кем работать. Думаю тебе первым делом нужно разобраться в себе. Что нравится, что не нравится, что интересно, а что нет. Нравятся машины? Можно немного потаксовать. Есть СТО, в ученики можно, или что-то другое. Нравится железо? Есть кузня.
Пока ты на доставке (в пути), ты можешь поразмышлять кто ты, что тебе нравится, опираясь на то, что видишь, слышишь, чуешь. Ответ к тебе придёт. Не сразу. Через день, неделю, месяц. Но он обязательно придёт. И тогда сам поймешь, куда тебе надо.
Дорогу осилит только идущий
Цепляйся за товарный поезд и прямиком за границу. Тут работы нет.
Советую вам устроиться торговым представителем. Зарплата у них очень хорошая, а подобрать подходящую вам вакансию вы можете на специализированном портале https://workius.ru/#