Смена и поиск места работы

Кто работал курьером в Fastzila? Что вы можете сказать об этой компании?

Наткнулся на вакансию пеший курьер в Фастзила
65 000 – 68 000 руб.
location_on Москва
График работы: полный рабочий день
Опыт: менее года
Образование: любое
Условия:
ЗП: оклад + ежемесячная оплата проезда .+премии по результатам работы;
График работы по договоренности;
Выплаты 2 раза в месяц;
Проводится предварительное обучение;

Обязанности:
Доставка еды из ресторанов (без продаж!);
Своевременная доставка заказов клиентам;
Работа по Москве в пределах МКАД;
Работа через приложение.;

Требования:
Наличие мобильного телефона (Android)
Умение работать с навигатором;
Хорошее знание Москвы;
Порядочность, исполнительность, пунктуальность;
Аналогичный опыт работы приветствуется.
мягко стелят, жестко спать. Наверняка будут условия и сроки в которые ты не уложишься
Денис Иванович
Лучший ответ
Семён Кабобель Возможно так и есть. Отзывы про этой
Даша Артамонова Я проработал 3 смены. Кинули на 6500. ФастЗила это 100% кидалово.
Даша Артамонова Кидалово 100%. Я три смены отработал, кинули . Ничего не заплатили. Хорошо хоть свалил оттуда после 3-х смен, хватило ума...
Илья Веренич О, отрывок из песни Мельница)
Всем спасибо за отзывы.
Работал в фастзилле по Деливери.
Платили вовремя, иногда даже раньше срока. Но вот заказы, кидали дальше, по дальности. Штрафы стараются делать на всем. Тупые операторы и бот в телеге.
Был плюс, я мог запросить аванс в любое время, точно условий не вспомню... там сколько то смен нужно было отработать вроде, а сам аванс был 4к, если память не изменяет.
Мошенники. Пытался работать с ними в качестве пешего курьера. Очень быстро понял, что денег там не заработаешь. Попытались кинуть даже на те копейки, которые я заработал за очень короткое время "сотрудничества". с ними.
ничего плохого писать не буду. все через личный опыт. вдруг тебя все устроит !!!утром можно обнаружить что сегодня ты работаешь на другой локации и совершенно пустяк что это другой конец города.
смены могут не ставить неделю а в субботу можно узнать что ты работаешь по звонку диспов.. зарплата может оттянутся на месяц или недойти в полном обьеме без обьяснений и правду искать кто виноват БЕСПОЛЕЗНО. могут (очень часто) кинуть на другую локацию во время смены и никак не компенсируя (хотя вроде как должны) пока ждешь одобрения компенсации время приема заявки истекает и приходится принимать и ехать на другую локацию за 5км чтобы забрать там заказ и везти еще3км. не примешь заявку штраф. диспетчеру не понравилась твоя манера выражать свое недовольство-штраф, не хочешь принимать 5 заказ потому что в сумку не влезли первые два? еще штраф, ПРИХОДИТЕ РАБОТАТЬ ВЫ НАМ НУЖНЫ
Алёна Савинова в последнее время перестали ставить смены, три недели парни сидят без работы, другие херачат без выходных, им просто их не ставят заказы распределяет робот и можно всю смену просидеть на фудкорте без заказов, хотя коллеги сидящие рядом принимают по три заказа и самое интересное что эти заказы в разные стороны, в одну сторону 2,5км и в другую тоже, время 15 минут на все
Эльвира Лутфуллина куда не суйся одно кидалово
Сама компания не занимается доставками. ФЗ предоставляет курьеров (пеших и на авто) в другие компании. А условия уже зависят от того, в какой компании вам "посчастливилось" работать. Муж работал в ФЗ, получал 90-100к. был в IML на своем авто. проработал там год
Побывал на собеседовании в компании Fastzila на вакансию ВОДИТЕЛЬ-КУРЬЕР. Кажется, я догадываюсь, почему так всё устроено…
Часть интересующих меня вопросов о предстоящих обязанностях хотел уточнить по телефону, но менеджеры на отрез отказались рассказывать о возможных графиках работы и специфике удобного зонирования города для оптимизации передвижений по загруженному мегаполису.
Тем не менее, мне пообещали разъяснить всё на собеседовании, на которое я обязан явиться сразу с документами на машину и другими удостоверениями, подтверждающими моё происхождение. Сразу закралось подозрение, что менеджеры работают по сделке и заинтересованы прогнать через офис как можно больше соискателей.
Перед беседой с представительницей компании, мне предложили заполнить анкету с подробной информацией о себе и о родственниках. Опытная работница сразу нашла недочёты в моей анкете, сделав мне замечание, что не указал мобильный телефон жены.
А мои вопросы о будущей работе девушку очень напрягли и вызвали раздражение. Не смогла она чётко ответить ни про границы зон доставки, ни про вечерние графики, ни про ответственность за задержки доставки. После третьего вопроса мне было заявлено, что я задаю много вопросов и в связи с этим не подхожу.
Не понимаю только, почему в требованиях к претендентам сразу не указали, что задающих вопросы людей, просим не беспокоить? — Только сдельной системой работы ОК это можно оправдать.
Андрей Пухляк потому что не вы им нужны, а ваши и ваших родственников данные. Базы они перепродают друг другу.
Сергей Мокеичев Им нужны люди которые будут молчать и не задавать много вопросов, люди с ближайшего зарубежья, которые понимают, но спросить, отстаивать свои права не могут! Вот кто им нужен и так везде куда не сунься! Общался как то с одним из таких, говорит работает курьером в ресторане за 1600 в день, по 12-14 часов, правда на машине компании, я спросил, а устраивает з/п он ответил конечно, я работаю 6/1 !!!Вот так вся система выстроена, всем удачи в поиске работы!
Вячеслав Хаустов компаниz Fastzila - OZON !!!
спасибо за информацию .а то развелось кидал да мошейников .пускай сами там курьерствуют
Vik Крамер
~Татьяна Анфилатова~ Мошейников не бывает. Бывают мошенники.
была на собеседовании на прием на работу..

набирали для равботы в ОЗОН курьером на своем авто....

но посмотрев на отзывы сотрудников к примеру по ссылке https://otrude.net/employers/26029

поняла, счто моя машина, мои нервы мне дороже...
ФЗ - это Деливери Клаб, о них то много отзывов. Пообещать то и 200 тысяч могут. Сейчас там одна беготня за копейки и штрафы.
Ahmad Zalkha
Отработал 3 смены. Кинули на все эти деньги. Кидалово 100%.
Ардак Рашидов Я проработал 3 смены. Кинули на 6500. ФастЗила это 100% кидалово.
Ардак Рашидов Кидалово 100%. Я три смены отработал, кинули . Ничего не заплатили. Хорошо хоть свалил оттуда после 3-х смен, хватило ума...
Возможно раньше было так. Насколько я знаю, что сейчас fastzila сотрудничает со многими крупными агрегаторами и интернет-магазинами (беру, лента, пятерочка, деливери, почта и озон). Есть еще и другие у них проекты, но они поменьше и набор туда практически не нужен. Так курьерский бизнес устроен, не всегда всё стабильно. Существует сильная зависимость от крупного бизнеса, так как играть приходится по их правилам. Фастзиле нет смысла штрафовать курьеров, которые и так приносят деньги. Менеджеры их пытаются всё-таки помочь, нежели наоборот. Парни адекватные и работают нормально!
Евгений Кречмер ФЗ решили оправдаться :))))
Альберт 23 Дешевые отмазки. Плавали - знаем. Кидалово, штрафы и полнейшая бестолковщина. Мусор, а не работа.
Работал в этой компании 2 года, и хочу сказать... Да есть проблемы со штрафами, но по сути сам был виноват что хорошо так это то что их можно оспорить, например есть такая фишка что нужно принять заказ в течении 2 х минут, однажды забыл включить интернет и вот нате. Что касается зарплаты скажу так, если сравнивать с остальными то в принципе хорошо платят задержек нет платят хорошо. В общем могу порекомендовать эту компанию.
Рим Алабердин 3.14здабол ты Костик )))