Смена и поиск места работы
пеший курьер и уборщица - -- -собеседование и резюме.
хотела просто узнать можно ли пойти работать курьером, и ответ такой причем было приглашение, а у нас нет резюме, и вопрос встречный а какое резюме может быть у курьера? взял, отнес, в другой фирме по найму уборщиц такое . .собрание устроили, что порой думаю а нормальные ли те, кто руководит этими уборщицами, ну проинструкировал, ну раписались в журнале инструктажа на раб месте и тряпку и вперед, или там как работаь с машинами моющими, но изза таких . .глупых работадателей даж идти туда не хочется. Дурдом, ну и сфера обеспечения, вот почему у нас кругом мусор, кому убирать? там сплошные собеседования и собрания, это ж маразм.
Маразм
Ну конечно... работодатели глупые. Тогда не ходите на собеседования и убирайтесь дома - тряпку в руки.
Anko S...
Елена, а вы видно одна из них, повод задуматься и задуматься зачем устраивать два собеседование и собрание для уборщиц, офигительно.
Это Ваша сторона медали. А на практике курьер- материально ответственное лицо, возит ценные бумаги организации, наличку и прочее. Очень часто на вакансию курьера приходят специалисты, которых вакансия курьера не интересует, они просто надеятся, что им предложат работу по профилю. На таких кандидатов работодатель время тратить не хочет по вполне понятным причинам. Собеседования проходят по любой вакансии, просто так «Здрасьте, Вы приняты» ни на одну работу не принимают.
Anko S...
понятно, я после школы летом курьером работала и знаете все делала отвественно. не вам меня учить, чтоб я не знала обязанностей, были и ценные бумаги ии т. д. Но такого маразма не было. паспорт есть образование есть. И еще не склонна к воровству. так?
собеседования проходят сейчас на любую должность... абы кого с улицы с неизвестным прошлым никто брать не будет, вдруг курьер бывший зэк или клептоман или заразное заболевание у него, препятствующее работе с людьми, или он такой тупой и хам, что всех клиентов распугает и будет заблуживаться по 1000 раз на день так как плохо ориентируется и города не знает или он запойный и его за это увольняли толи не выйдет просто так толи по пьяне документы потеряет или испачкает или он такой растяпа, что голову дома забывает, как такому доверить документы? и как все это узнать без резюме и собеседований? А брать каждого и через пару дней увольнять накладно получиться... Поэтому хотите работать составьте резюме и научитесь правильно себя презентовать, если важнее возмущения о логичности и тп. придется сидеть дома
Anko S...
а вот составьте резюме для курьера и уборщицы, мне очень интересно как оно будет выглядеть, порой читаю и думаю и вправду что то с людьми происходит, ну у меня есть и образование и опыт правда в другом деле, резюме, смешно, ольга, просто если б не было так грустно.