Смена и поиск места работы
на собеседовании как вы отвечаете на вопрос "что вы умеете делать?", если перед работодателем лежит ваше резюме?
пожалуйста, развёрнутый полный ответ, можно рассказпомогите мне составить что-то
Я не знаю. что вы умеете делать хорошо на самом деле, но вашего босса порадовал бы ответ:
"-умею долго и терпеливо слушать (если работа с людьми)
-отлично справляться с функциональными обязанностями
-работать в нескольких компьютерных программах (перечислить)
-знаю иностранный разговорный язык
-принимать правильные решения в сложной обстановке
-держать язык за зубами, когда это требуется
-быть верной своей компании, просто патриотом своего дела
-выглядеть привлекательно, повышая статус компании
-поддержать коллег, клиентов в трудных жизненных обстоятельствах
-создать уют и чистоту на рабочем месте
- умею радоваться успехам коллег
-умею организовать людей на труд и отдых
-поднять боевой дух на работе песней, шуткой, мудрой притчей.. .
-знаю толк в хорошем кофе.... " Удачи в делах!
-знаю иностранный разговорный язык
-создать уют и чистоту на рабочем месте
- умею радоваться успехам коллег
просто скажи что делаешь всё
Я обычно подоробненько рассказывала что делала на прежнем месте работы, надо говорить, говорить и говорить! Так чтоб остановил сам. Подумайте хорошенько чем занимались и все излагайте поподробнее, так чтоб создалось впечатление, что без вас никуда. Не смущаться, не стесняться -ВПЕРЕД И УДАЧИ!
пару раз вставал и уходил, но это после вопросов типа "Как вы оцениваете свои успехи и за последний год? " или "Оцените свои профессиональные способности по 10 бальной шкале. " Хочется плюнуть в ответ, честное слово!
Могу копать, могу не копать.
Начальника, а когда обед?
Сначала изучи вакансию на которую идеш.
Как правило в вакансии указывают минимум необходимый для кандидата.
MS Office
Английский
и т. д.
Начальника, а когда обед?
Сначала изучи вакансию на которую идеш.
MS Office
Английский
и т. д.
Всё,согласно должностной инструкции. Если, конечно Вы знаете работу, на которую претендуете.
Александр Бадмахалгаев
а если поверхностно? то есть я ещё не работала на такой должности
что лепить?
работодатель, действительно, либо не читает резюме, либо резюме не достаточно полное и он хочет услышать от вас поподробнее...
Потому-что работотатель не читает ваше резюме, там много чего можно написать, Личный контакт прежде всего,