В любой ситуации и для любой вакансии подбор персонала - это своеобразный конкурс, в котором кандидатов оценивают по многим показателям. Не только по опыту и знаниям, н отакже по личным показателям, таким как коммуникативность, обучаемость. Также есть первое впечатление о сотруднике.
Бывает такое, что на вакансию с подобными требованиями и заработной платой хотят найти высококвалифицированного человека, который бы согласился работать за предложенную зарплату.
А может быть - это просто мониторинг рынка труда с целью собрать молодых специалистов, которые претендуют на не самую высокую зарплату и добавить это в свою базу данных, а может передать кому-нибудь, например, компании-клиенту. Это случайно не агентство было? Такие приемы часто практикуются в компаниях, которые оказывают услуги по массовому подбору кандидатов.
Смена и поиск места работы
Почему на вакансию с минимальными требованиями и низкой зп работодатели отклоняют отличное(!) резюме?
Они же прекрасно понимают, что Вы стоите больше, соответственно через пару месяцев прибавку потребуете.
Слишком умные тоже не нужны - могу обскакать руководство, а кому это понравиться
Это они зляться потому что секс не предложила Первый же взгляд на тебя уже сексуальная оценка А дальше уже надстройка Хотят тебя довести до состояноя давания
Они считают, что через месяц вы будете требовать прибавку к зарплате или вам станет неинтересно на этом месте. Потому как вы уже опытный боец, не новичок, который готов за копейку опыт себе зарабатывать, а значит, вы надолго не задержитесь на такой ставке. Покинете их, в поисках лучшей доли, а им снова искать. Проще взять безропотного новичка без опыта, он не переметнется, его итак больше никуда не возьмут.
Значит эта работа не достойна Вас, ищете лучше....
Жасенова Ырысгуль
Вы хотите сказать,что работодатели считают,что я достойна лучшего и потому отклоняют?))))