Сабж
Вот хочу найти удаленную работу: шастал на Авито, Юле, HH и т. п
и что в итоге:
короче среди удаленных работ один мусор:
Менеджер по продажам = в основном рекламить/обзванивать людей и предлагать им купить "100 млн раз заезженный товар"
оператор call центра - название вакансии говорит само за себя
даже на фриланс не просто пролезть новенькому: надо хорошо прокаченный аккаунт + много чего уметь, понимать
даже в моем поселке где проживаю всего 3 вакансии и то условия там адские
поэтому я реально задумываюсь сделать сейчас или чуть позже: петлю на шею
Смена и поиск места работы
Почему среди вакансий на работу один мусор и развод?
100 проц развод только по знакомству и блату будь гибким и общительным
Ищи в реале... а не на удаленке... и на реальных сайтах... а не на этих помойках... Эти помойки созданы уж для совсем "недалеких" людей... нормальные пацаны, живущие в РФ туда даже не заглядывают... так же как и работодатели...
Михаил Яремчук
hh.ru - помойка? Интересно, а что не помойка тогда?
Это происходит только в том случае, когда ищут работу "для всех желающих". То есть без квалификации.
А опытный хороший специалист всегда найдет работу
Абсолютно все фрилансеры были новичками, только они не ныли, а прокачивали аккаунт + много чего учились уметь, понимать.
Не надо никаких петель! Отгоняй от себя такие мысли.
Насчёт работы- попробуй поискать в соседнем крупном городе. Попробуй дать объявление в газету, что оказываешь услуги например электрика или сантехника- будут звонить постоянно. Если есть квалификация и диплом- походи на предприятия, там есть отдел кадров, сходи в центр занятости- там предложат вакансии.
Мария Иванова
если честно просто не вижу смысла в этом, вот серьёзно если глубоко задуматься, работаешь, получаешь деньги, кормишь себя, одеваешь, а толку? если все равно рано или поздно умрешь, так какая разница когда умрешь сейчас или потом?
просто я хз
Анастасия Мармузевич
1). Что ты жалеешь этого тролля?!
2). Пускай дёргается! Такие истерички и слабаки нам не нужны!
3). Такая тварь в минуты испытаний первым предаст тебя, перейдёт на сторону врага и будет тебя пытать!
Ну а вы что думали, сейчас каждый второй мечтает работать с комфортом, попердывая в стул дома. В интернете работы нет, все зарабатывают своими силами. Это не как в реале пришел на биржу и держи вакансии. Вот скажите, какую работу для себя вы хотите удаленную???? И потом ответьте себе, почему именно вас должны взять на эту вакансию из +100500 желающих? И вообще способны ли справиться с этой работой. И вообще, ни один адекватный работодатель не будет рад удаленным сотрудникам, потому что нет НИКАКОГО контроля. Исключение вакансии, которые вы указали, т. к. там работа СДЕЛЬНАЯ, сколько заработал, столько и получишь. В общем не питайте себя аллюзиями, что сможете найти удаленную работу.
очень простой вопрос. Почему так много развода? Потому что сидят люди и думают: блин, работать то негде! Да и лень! И в итоге создают скам-вакансии, вот так вот