Смена и поиск места работы
Как думаете, почему люди не хотят работу? Это не праздный вопрос... столкнулась с тем что закрыть вакансию в одной знак
интересно, а где это? может я под эти требования подойду?
Евгения Ким
Да, мне тоже очень интересно? Я точно подойду!
Даниил Сивцов
группа qwell можете посмотреть. может и подойдете
да потому что за эти 80 тысяч начальство требует кучу образования, стаж работы, детей взрослых, иностранные стажировки и возраст не старше 25, вы когда вакансию составляете-на себя примеряйте хотя бы немного, при том что за эти 80 тысяч вы просите сутками на работе торчать и делать работу троих людей которым за это по 80 должны платить- экономия такая - лучше нанять одного за 80 тысяч и заставить его упираться чем 3 с нормальных графиком работы, плюс еще наверняка материальная ответственность за те же деньги навешана
А может экономят фонд оплаты труда?
Сказки рассказывайте в другом месте.
А самого главного не написано : что за работа? Гробовщик элитный?
Там необходимо уволить менеджера по персоналу. (Кстати, будут висеть уже две вакансии!)
не хотят потому-что з/пл. не достойная,
а вообще надо вопрос до конца дописывать
Даниил Сивцов
80 000 в месяц + дмс для всей семьи + компенсация за машину + съем квартиры если надо это мало???
Откуда тут люди знают, что за работа?
Видимо, либо кандидаты не те, либо, все-таки, требования для зарплаты невменяемые. По своему админскому опыту могу сказать, что зачастую начальник не понимает - сколько усилий необходимо для выполнения той или иной задачи. И за бессонные ночи и работу практически без выходных не желает платить больше двадцати. Это просто как пример.
потому что люди хотят работать на себя
потому что думают, что лохотрон.... "Вроде и требования не сложные, и начальство вменяемое и платят 80 тыр. " точно лохотрон))