Смена и поиск места работы

Почему люди не хотят устраиваться на высокооплачиваемую работу?

Вот на одном заводе кто-то говорил там простым рабочим платят 70 или 80 тысяч рублей так мало кто идёт. Но тяжелого в физическом плане нет. Там все тяжелые вещи поднимает кран-манипулятор а рабочему там мешок иногда надо будет принести весом 20-25 кило но жто не всегда. В основном на станке работа. И там спецодежду и средства защиты дают. Работа с трудовым договором. Ну там надо рано вставать, так как первая смена начинается в 6:30 утра. Ну модет и поэтому не хотят работать там изза того что надо будет вставать в 4:30 чтобы успеть. Но всетаки. 80 тысяч это же хорошие деньги тем более рабочему и там даже опыт не обязателен научат. Все же как думаете почему мало кто идет за такие деньги работать даже учитывая что тяжёлого ничего нет?
Потому что ты можешь не знать и половины того, что там происходит. На собеседовании тебе скажут одно, а по факту все будет не так сладко и солнечно. Поговори с самими действующими сотрудниками и тогда будет немного понятнее что да как.
Шынар Тулегенова
Лучший ответ
Так обленились все. Легче сидеть дома с голым задом и ругать правительство, чем на работу пойти. Тем более, каждый второй мнит себя непризнанным гением.
M.
Mmm ..............
70-80 т. р.? Это либо в Москве, где те 80 т. р. - совсем небольшая зарплата, либо с вредными условиями труда
Да и 20-25 кг далеко не все поднять способны
Неизвестно Неизвестно Нет не в Москве это. Ну да там вредность есть металлические опилки. От них противогаз там дают. Ну там мешки не всегда бывают перетащить. Так редко
Подолгу открытая вакансия ещё не означает, что люди не идут. Может кадровики жёстко отсеивают. И непонятно, что с графиком. Ну начинается смена в полседьмого... а когда заканчивается? И что за неделя, 5/2, 6/1 или вообще без выходных.
В*** Н*****
там радиация
Неизвестно Неизвестно Нет. Там нет радиации. Завод производит разные детали из металла для чего угодно
Ну во первых на завод мало кто пойдет работать. Т. к сейчас уже не те времена как в совке. Всем надо в офис на 5 точке сидеть
Во вторых мало верится что платят на заводе такие деньги. Тем более это не в Москве
В третьих 100% там вредная работа: какой нибудь гарью дышать.
Потом ближе к старости здоровье тебе спасибо не скажет.
Будешь на таблетках да по недоврачам бегать здоровье лечить.
А оно надо тебе?
В принципе ответил на вопрос.
Неизвестно Неизвестно А в офисе лучше? считай там тоже возникнут проблемы со здоровьем. Например остеохондроз из-за малоподвижной работы в одной позы, сидя за компьютером. Следовательно боли в спине будут.
В*** Н***** Не знаю, кому "всем"
Корпоративная культура с её строгим подчинением, вылизанным/выглаженным дресскодом, с привязкой к рабочему месту, "перекуры" максимум с пасьянсом на мониторе... ну такое

Пока руки делают - летаешь в облаках, мечтаешь. Пока голова работает - проклинаешь весь человеческий род в промежутках между заполненными отчётсами.
ответственность большая и вполне трудновыполнимая работа
Илья Мартьянов
У РАБОЧЕГО ДОЛЖНО БЫТЬ ХОРОШЕЕ И ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ И ПРАВИЛЬНОЕ ВРЕМЯ СНА И ОТДЫХА ПОТОМУ ЧТО ЗДЕСЬ В СИЛУ ВСТУПАЕТ ПСИХИЧЕСКАЯ И НЕРВНАЯ СИСТЕМА А С ЭТИМ НЕ ПОСПОРИШЬ НЕ ЗРЯ ЖЕ В СССР НЕСКОЛЬКО ИНСТИТУТОВ РАЗРАБАТЫВАЛИ РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ И ОТДЫХ И МНОГОЕ ДРУГОЕ ЧТОБ ТРУДЯЩИЕСЯ МОГЛИ СПОКОЙНО И ПЛОДОТВОРНО РАБОТАТЬ.
ленятся
Денис Васенёв