Смена и поиск места работы
Почему приезжие легко устраиваются на высокооплачиваемую работу, а москвичам это сделать гораздо сложнее?
Приезжие по головам ходят!
эт кто вам рассказал, что приезжих берут на высокооплачиваемую работу? Приезжие идут на низкооплачиваемую и работают за троих, поэтому им постепенно повышают заработную плату и через пару лет она действительно становится высокой.
Потому что приезжие в отличие от тебя слушать умеют.
А ты знаешь только свое собственное мнение.
Москвичам гороздо проще устроиться на высокооплачиваемую работу хотя бы из за постоянной пропискИ, это условие многих компаний. А приезжие начинают с самой так сказать бросовой работы, на которую мало кто идет. Знаю многих москвичей хорошо получают и должности у них приличные. А еще интересовалась у двух москвичек почему работают уборщицами (полный рабочий день) ведь можно пойти курьером, продавцом, кладовщиком, пойти на курсы, они ответили что их все устраивает. Вот мое мнение что не важно москвич ты или презжий, все зависит от того насколько человека есть желание зарабатывать и от его старания и трудолюбия.
Москвичи - это вырождающаяся нация, тупая и ни на что не способная. Какая вам работа-то???
на приезжих легче надавить
Потому что приезжие не гнушаются никакой работы и берутся за все.... москвичи живут, а приезжие - выживают (и в прямом и переносном смысле).
Дима Желтухин
как можно гнушаться работой юриста в крутой компании за 100К???
Edvard Nikoghosyan
Элементарно, есть такое понятие, как зависимость!...Страх зависимости, ну и т.д.
Скинов вам нехватает, вот с ними хорошо дело пойдёт, а антифа у них посвещение - это член негра целовать!
Работодателям выгоднее брать приезжих. Приезжие готовы работать и не возникать, не качать свои права. А москвичи грамотные.