Смена и поиск места работы
Как вы считаете, реально ли без блата устроится на высокооплачиваемую работу в нефтегазовой сфере, без опыта работы?
Сразу после института.
вполне
главное, показать себя с лучшей стороны
Такие запросы и сразу после института - не устроишься. И даже по блату будет сложно.
Только если твой папа директор. И то.
нет не реально как раз за отсутствием опыта работы
и по блату без опыта сомнительно а вы без опыта и блата
сразу после института - наврядли
если очень захотеть, можно в космос улететь)))
Да, можно. Если высерьезно настроились и поставили для себя цель. В провинции с этим легче. Начните с этого.
Нет!
в наших краях есть практика приглашения студентов вузов на стажировку в нефтянку, если устраивают со всех сторон - их забирают после института в качестве молодых спецов.
В остальном без блата и без опыта.... даже в сервис к нефтяникам (уборщицей, например) - сложно.
сорри, про доллары только увидела. Нет, не реально.
на высокооплачиваемую нет, потому что чем серьезнее компания тем выше порог требований. Под который Вы без опыта работы никак не пройдете. Но можете пробоваться на программу работы с молодыми специалистами, которая обязательно есть в любой крупной и солидной компании.
Не реально
сначала решить кем. потом узнать досконально специфику работы.
придумать идею особенно если её воплощение станет бесплатным
для учредителей. припереться к самому главному и в лоб предложить
с обязательствами её воплощения в действительность бесплатно.
увидят работу желание сами определят цену твоей надобности.
нет!