Смена и поиск места работы
Вы бы променяли неинтересную,нервную, но высокооплачиваемую работу на интересную и креативную, но приносящую мало денег?
Ева! нервная и высокооплачиваемая работа предполагает впоследствии набор заболеваний. Таких как невроз и депрессия. Лечение этих заболеваний очень длительный процесс, и соответственно требует финансовых затрат. Плюс реабилитационный период. А это опять финансовые вложения. Темп нашей жизни безумно стремителен. Стрессов хватает по полной программе. А шанс родиться и жить для себя любимой, в гармонии с окружающим миром- он только ОДИН! Денег не хватит никогда. Всех денег не заработать. Недавно один мультимиардер покончил жизнь самоубийством, убив при этом жену, 15-летнюю дочь и собаку. Какова причина? Конечно-глубочайшая депрессия. Распознать ее очень и очень сложно на первом этапе. Потом бывает поздно. Так работает подкорка головного мозга. Если Ваша работа действительно влечет за собой нервные перенапряжения, то стоит подумать. А с другой стороны нехватка денег -это опять депрессия. Я бы еа Вашем месте взвесила еще и третью сторону вопроса. Взаимоотношения в коллективе. Где теплее и уютнее, где нет грызни и склок- там бы и работала. Работа наш второй дом. Желаю Вам удачи и благополучия.
Оно конечно лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.
Приходилось уходить на меньшую зарплату, но она как-то потом быстро повышалась.
конечно
Конечно нет ведь жить надо
на сегодняшний день - нет
Вряд ли. Я на работе мало нервничаю.
весной поменяла. как ни странно разница в зарплате не чувствуется. хотя она очень большая. зато отпала необходимость снимать стресс шопингом. счастлива! ! деньги решают не ВСЕ!!
Я уже на такой работаю - променяла вот неинтересную, нервную выскооплачиваемую.... на любимую.. к которой годами шла. .
Зато рядом с домом.. каждый день как на праздик.. У меня шесть рабочих дней. . один выходной.. . Работаю с лошадьми.. . и очень довольна моей работай.. .
Зарплаты на жизнь хватает. . правда приходится приспосабливаться.. . Но зато - сколько радости приносит сама работа!!!!
нет. не выжить.
К сожалению, не могу себе этого позволить... зато есть свободное время, чтобы заниматься тем, что нравится и не нужно думать о хлебе насущном. Во всем свои плюсы...
ДА, однажды я так и сделала и не о чем не жалею.
то была бы счастлива
уже поменяла, и не жалею. Лучше быть самим собой на своем месте, чем непонятно кем непонятно где. И, когда делаешь то что действительно нравиться, то деньги то вопрос времени.
да, чтобы не существовать а жить
Да