Быть хорошим специалистом в своей области. И никаких проблем с хорошей работой не будет.
А если Вы такая же как ещё тысячи, то нужно определиться какие у Вас есть полезные качества, которых нет у других. А потом искать работу, где эти качества могут быть очень нужны.
Смена и поиск места работы
Как во время кризиса найти хорошую (стабильную и высокооплачиваемую) работу?
Ну и вопросик, да нигде. Гдеж это ты видела чтоб все 33и удовольствия???. Как " мэд " так и ложку.??? Мне кажется что это что-то из прошлого века. Особенно про деньги, чтоб много было. Да ещё и во время " кризиса ",который уже мимо прошуршал, а им всё прикрываются. Спустись на бренную землю.
для этого надо иметь хорошее образование, мозги и связи
Перестать заниматься мечтаниями и открыть свой бизнес. Кризис – самое время для этого.
это на грани фантастики.
Как это ни банально звучит, но хорошую работу человек делает для себя сам. Необязательно открывать свою фирму. Важно понять, что работа по найму - тоже бизнес. Только Вы в нем предлагает себя как специалиста ха определенную сумму в месяц кому-то из тех, кто ищет работника вашей специальности. Но тут надо четко понять, что ищут не работников на самом деле, а конкретный результат, который ждут от этого работника. Кризис тут не при чем. Советую Вам начать самообразование в области рынка труда. Думаю, что книга, обложку которой Вы видите вместо фото автора ответа, Вам поможет понять, что есть на рынке сейчас и что для Вас хорошо оплачиваемое доступно. Дерзайте.
на марсе