Смена и поиск места работы
Можно ли сейчас, во время кризиса, найти работу в москве?...
... с высшим педагогическим образованием (спец-ть учитель англ. и нем.) . Если да, то в каких областях, и на какую зп можно рассчитывать?
В МОСКВЕ ВСЕГДА можно найти любую работу!!!
только в Москве и можно сейчас)
на репетиторствах можно сотку заколачивать
можно, вам надо только больше желание
если педагогом быть не желаете, то выбирайте то, что сейчас востребованно. Зайдите на сайт улов -умов (это поиск по сайтам с работой) и посмотрите, что сейчас востребованно. А если это востребованно в ситуации кризиса, то будет востребованно всегда и развивайтесь в этом направлении. Но если хотите сразу большую зарплату, то не получится.
Естественно можно. Врачи и учителя никогда без работы не останутся. Тем более иностранный язык. Да наберите учеников на лето и проблем не будет. Главное, хорошо себя зарекомендовать. Тогда они толпой потянутся. Если диплом получили недавно и в хорошем вузе, можно попробоватьпробиться в какой-нибудь языково центр. Что вполне реально. Удачки!
по специальности иль нет?
Можно. Более точный ответ найдете на сайтах о работе =)
работу можно найти везде, НО понравится ли она тебе???
Я банковский работник-в поисках уже около 3-х месяцев... Пока что не везет.. А Вы с Вашим образованием может попробовать и переводчиком устроиться.. Надо поиском через Интернет заниматься, через знакомых может даже эффективнее... Посмотрите сайты по работе Job.ru, Superjob.ru и вообще сайты по работе, например, на http/www.rambler.ru Ищите.. Дерзайте. Все в Ваших руках И еще необходим небольшой элемент везения..