Смена и поиск места работы

Могли бы вы поменять нелюбимую но высокооплачиваемую работу на любимую но менее оплачиваемую?

Петр Жуков
ДА. Как раз именно сейчас нахожусь в поиске. Работа должна приносить моральное удовлетворение, а не отвращение. Мы живем в мире условностей и дурацких стереотипов. Я знаю множество примеров, когда люди кардинально меняли свою деятельность и добивались успеха. Например, один мужчина всю свою жизнь работал на каком-то производстве и выйдя на пенсию закончил бухгалтерские курсы. Он вдруг понял, что бухгалтерия -это его. Так он сейчас заробатывает столько, что содержит жену (жена не работает) и помогает внукам.
Наталья Андреева
Лучший ответ
С удовольствием.
Чтото не бегают за мною с предложениями.
А теоретически - да запросто
Я бы их ухитрился совмещать!
да:)
А жить то как, пойду в гаи они там копейки получают.
нет. деньги я люблю больше любимой работы.
да!
я еще не работаю, но думаю, что так и получится. потому что специальность, на которую учусь не из высокооплачиваемых, но очень интересная.
нет с начало надо материально обеспечить себя, а потом к пенсии можно подумать о любимой работе
да и сделала бы любимую работу более высокооплачиваемой
Svetlana Zacepina
Знаете если бы не кризис и не такая паршивая ситуация в нашей стране не раздумывая бы поменяла! Но к сожалению в данный момент деньги для меня важнее всего, так что лучше на нелюбимой, но более прибыльной, чем на любимой и.... Как говорят, слюбиться стерпиться! Ну если для Вас деньги не проблема, тогда меняйте и нераздумывайте!!!