Да все так живут. Учатся и работают. Иногда еще на двух работах или два места учебы, плюс всякие языки и курсы. И ничего, живы. Главное-на это время забить на друзей, которые постоянно зовут "отдохнуть", забыть слово выходной и стараться все свое свободное время спать.
Я работаю пятидневка, ухожу в восемь, прихожу домой в 10 вечера. учусь по выходным. в свободные минуты читаю и зубрю. А еще у меня курсы вождения скоро и семья опять же, муж. Но учиться надо, работу свою я люблю, а дома сидят только квашни и детки родителей, у которых денег куры не клюют.
Смена и поиск места работы
Учусь и работаю.. устала совмещать.. думаю бросить работу.. но боюсь... ваши советы..
Я бросила в прошлом году работу, протянула 8 месяцев вообще без выходных, утром на учебу, в обед на работу, но потом решила что я хочу не кое как закончить, а хорошо! Было тяжко какой то момент и страшно, без работы, но думаю я правильно сделала, закончила отлично, никогда бы я не смогла так если бы продолжала работать, и работу нашла уже такую же даже лучше, но теперь меня еще греет диплом: -)
если есть средства существования, то можно бросить работу и закончить учебу. Тяжело совмещать. А учиться надо. Успехов вам.
Ну а кому сейчас легко, советовать в такой ситуации сложно. Выбор остаётся за вами.
Бросьте работу на время, уйдите в отпуск (отдохните в общем) а потом с новыми силами будет легче.
тут решать только вам, в каком вы материальном положении, будет ли перспектива устроится на работу такого же уровня, с той же зарплатой например, позже ...
сам учусь и работаю, это тяжело конечно, но жизнь она такая, легко никогда не будет
Сморя на где учишься и кемработаешь!! ! Если в мгу или там в другом вузе - то работа должна быть лёгкой и не много времени отнимать, если тяжело работу бросай! А вот еслии ПТУ какой нить, то конечно работай!!!!
обращайся пообщаемся я тоже в свое время так училась и работала