Смена и поиск места работы

Давайте разберемся - для чего вообще люди работают? Если у вас будет много денег ( "лимон" долларов), бросите работу?

Если работа нравится, то нет.
Королина Гапарова
Лучший ответ
наша бабушка на пенсии
работать не надо
но
любая работа или деятельность держит тело в тонусе и ум... что самое главное - в активности

поэтому она пишет обучает детей навыкам труда, учит их рисунку, живописи, рукоделию,
сама пишет стихи и прозу, рисует, фотографирует, путешествует

живёт
Таня Чернова Работа держит в тонусе? Наоборот, больше проблем создает
Брошу. Потрачу миллион и опять устроюсь куда-нибудь.
Не брошу, сменю точно. Выучусь на врача и пойду работать в больницу. Моя мечта.
Назигуль Макеева И моя мечта тоже выучится на врача ! РЕСПЕКТ ВАМ !!!
конечно)))) без сожалений)))
Узнай какой доход получится если положить в банки после выплат налогов сколько останется.
Готов ли ты жить на эту сумму?
Паша Преснов
Брошу 100)% куплю домик на берегу моря и рожу много детей и спокойно буду жить или квартиру свою сдавать буду типа свой бизнес какой нибудь зато мне нервы ни кто трепать не будет
Если работа это самореализация, то конечно это и есть цель работы - самореализация, профессиональное развитие.
Миллион - это не миллиард, он только увеличивает время без работы и приводит к потере квалификации за это время неработы. Если бы дали миллиард - работу бы бросила, но все равно занялась бы чем-то, не дома же сидеть - писать детективы, например, начала бы:)
Лимон это совсем немного. квартира с обстановкой, машина и пару лет нормального безбедного существования а дальше опять работать