Ольга Шапочкина

УСТАЛ ИСКАТЬ РАБОТУ . И ЭТО ПРАВДА !

что делать

Питон Питон

захочешь - найдёшь. найти всегда можно

Людмила Кондрашова

Да ладно. Работы везде полно.

Вряд-Ли Это-Я

Зайди на биржу труда, что-нибудь подберут

Ольга Орлова

Иди на ферму, там возьмут любого

Дмитрий Чубов

Наверное требования у вас к ней завышенные?! Хотите и зарплату классную и график и местоположение идеально подходящие и чтоб работать поменьше и полегче, а получать побольше и тд. и тп. -Так???! Или на собеседованиях ведете себя не правильно... Вы конкретней опишите вашу ситуация, так гадать сложно

Софья Каширская

отдохни пару дней, и снова ищи

Мария Шведкова

Ну поздравляю, чо

Дмитрий Басков

в военкомат сходи

ОК
Оксана Красноярцева

Бинарные опционы являются той нишей, которую лучше всегоосваивать новичкам, так как они являются самым простым видом контрактов. Иначинающим трейдерам не нужно изучать много информации, хотя с некоторымиаспектами все же стоит ознакомиться, как: - выбор брокера бинарных опционов –[ссылка заблокирована по решению администрации проекта];- выбор торговой стратегии –[ссылка заблокирована по решению администрации проекта];- сигналы бинарных опционов –[ссылка заблокирована по решению администрации проекта];А теперь о преимуществах торговли бинарными опционами: Простота торговли. Как говорилось выше это наибольшее преимущество для начинающих трейдеров. По сути все, что от них требуется, это правильно определить направление движения актива. Прибыль и убытки всегда фиксированные. И насколько пунктов изменилась цена, не имеет значения, в случае правильного прогноза трейдер получит прибыль. А в случае проигрыша потеряет лишь ставку, а не целый депозит. Низкий порог входа на рынок. Все зависит от условий брокера, но стартовый капитал может равняться от 20$ до 250$.И это далеко не все преимущества рынка бинарных опционов!